Женский форум!

Объявление

Администраторы
Каринка
Модераторы
Punk princess, ~Аннет Агент Кларнет~ , Идет набор!
Группа нашего форума в контактах! http://vkontakte.ru/club11921842
Полезные ссылки
Правила!
Анкета!
Набор модераторов!!
Гости регестрируйтесь с нами весело!
Ура №1 журнала уже есть!! Реклама
ник:Реклама
пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум! » Девичье дела! » Твое имя


Твое имя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что значит твое имя? Нам интересно узнать кто ты!

0

2

Происхождение имени Анна:

Имя древнееврейского происхождения, означает: благодать.
Значение имени:

Аня растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки не знает, кажется, границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладистая, врагов у нее практически не бывает. Рукодельница, шьет своим куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудут навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается на них, хотя и видит все это.

Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или в грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но где бы она ни работала, она отдает себя работе полностью, материальная компенсация, вознаграждение для нее второстепенны.

Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о такой доле. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови - все это Анны. Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Семья, в которой ценят такие качества, будет счастливой. Анны не способны к активной защите своего "я". Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, они замыкаются в себе и терпеливо ждут лучших времен.

В любви Анны верны, в браке терпеливы, но измен не переносят. Неверность супруга - тяжелейшая для них травма. Простить это они могут, но забыть - никогда. Однако испытание разводом и ожидаемые тяготы одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.
Совместимость имен.

Счастливый брак вероятнее всего ее ожидает с Алексеем, Борисом, Евгением, Семеном, Захаром, Константином, но сомнителен он с Александром, Григорием или Русланом.

0

3

Характеристика имени Альбина:

Как правило, Альбина упрямая, высокомерная женщина, которая обладает сильной волей, синтетическим складом ума, развитым воображением и отличной образной памятью (долго помнит то, что её поразило или встревожило).Ну насчет памяти- незнаю...
Интуиция у неё неразрывно соединена с впечатлительностью. Впечатлительность часто влечет за собой раздражительность, и потому свои чувства Альбина выражает очень бурно. Но за эмоциональной вспышкой следует длительная депрессия. Ей недостает уравновешенности и стабильности.Временами Альбина бывает излишне самоуверенная. Она ждет от друзей искренности и способна мстить за обман. Ну что б мстить...Может Альбина хорошо адаптируется в любых обстоятельствах. Она больше интересуется своим внутренним миром, чем работой, но заниматься только тем делом, которое ей нравится. Точно! Престижность профессии и её выгодность в материальном плане для неё на втором месте.Еще раз точно! Альбине больше подходят те сферы деятельности, где приходится общаться с людьми: педагогика фуу!, медицина, бизнес, система общественного питания. Она успешно и с выгодой для себя использует свое обаяние и хорошо развитую фантазию. Секс привлекает Альбину и как цель, и как форма самопроявления. Семейные и общественные табу могут вызвать у её сексуальные комплексы. :blush:
Она в состоянии отделить секс от любви, и никогда не бросит мужа ради очередного сексуального увлечения. В семье она лидерствует. Альбина живет интересами мужа, перенимает его привычки и вкусы, но взамен требует поклонения или хотя бы постоянного внимания. Она очень ревнива.Вот уж нет! Я совершенно неревнивая! Альбина хорошая хозяйка.Уууу. Таким хозяйкам как я лучше нанимать подмогу. Дом в нечто превращю. Я ленива Со свекровью она не ладит. Чего Альбина терпеть не может, так это пристрастия мужа к алкогольным напиткам. Детей Альбина любит. Только не дети!

0

4

простите что не в тему, но кто удалил мой пост с описанием моего имени?

0

5

я нече не удоляла

0


Вы здесь » Женский форум! » Девичье дела! » Твое имя