Правила нашего форума

Форум - это место для публичных дискуссий. все обсуждения являются открытыми и доступными для просмотра любым пользователем сети интернет.
поскольку сообщения не проходят предварительную цензуру администрацией, на форуме действует ряд правил, обязательных к исполнению всеми пользователями.

1. Общие положения
1.1. Регистрируясь, участник соглашается с настоящими Правилами в полном объёме, имея в виду, что в них могут быть внесены изменения и после его регистрации. При регистрации участник должен указать существующий e-mail адрес.

1.2. Все сообщения пользователей являются их собственным мнением. Администрация форума не несёт ответственности за сообщения пользователей, никак с ними не связана, не гарантирует действительность советов и информации изложенной в этих сообщениях и далеко не всегда разделяет мнения участников конференции по каким-либо вопросам.

1.3. Правила в одинаковой степени распространяются на все разделы форума. Если в разделе указаны особые инструкции, то они действуют, наравне с основными правилами, как дополнение к ним. Исключение составляют специальные разделы и мероприятия, например, беспредел.

1.4. Запрещается регистрация пошлых Ников, и неосмысленного набора букв и цифр, вместо Ника.

1.5. Администрация имеет право менять данные правила форума без предварительного или последующего уведомления, однако в качестве акта доброй воли будет стараться по возможности доводить такие изменения до сведения пользователей.

2. Рекомендации

2.1.  Каждый посетитель форума может излагать собственную точку зрения на любую проблему, давать любые советы. Однако, следует помнить, что он высказывает свое личное мнение

2.2. Создавайте новые темы в соответствующих разделах. Если созданная вами тема не соответствует тематике форума, в котором вы её создали, она будет перемещена в подходящий, или удалена. Формулируйте вопрос грамотно. Помните, что правильно сформулированный вопрос - уже половина решения. Создавайте темы с осмысленным названием, топики с заглавием ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! будут удаляться.

2.3. Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском. Возможно, вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался.

2.5. Не рекомендуется заниматься самомодерированием, то есть делать замечания другим участникам. Пишите личное сообщение кому-либо из администрации.

3. Запрещается

3.1. Запрещается мат, сквернословие, оскорбления, хамство, переходы на личности. Если ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет удалено вне зависимости от полезности содержащейся в нём информации. О любом случае намеренного оскорбления немедленно сообщайте администрации.

3.2. Каждый участник имеет один аккаунт на форуме. Регистрация дополнительных аккаунтов запрещена.

3.3. Запрещено обсуждать любые действия администратора или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила где-либо кроме специально созданных для этого мест.

4. Модерирование

4.1. За порядком на форуме следит администратор и назначенные из числа участников модераторы.

4.2. Администрация оставляет за собой право закрывать и открывать дискуссии, удалять, перемещать и редактировать сообщения пользователей, если они не соответствуют приведённым выше правилам в любой их части

4.3. Сообщения пользователей могут не совпадать с позицией администрации;

4.4. Модератор раздела обязан:

4.4.1. - следить за порядком в разделе, помогать пользователям ориентироваться в разделе, пресекать попытки нарушения данных правил.

4.4.2. - разрешать спорные вопросы между пользователями.

4.4.3. - модератор раздела имеет право редактировать, удалять или переносить сообщения или темы пользователей без их ведома в случае, если они противоречат данным правилам.

4.5. На любые действия модераторов можно жаловаться администрации. Однако не стоит этим злоупотреблять.